Ihre Ansprechpartner bei ROTH&EFFINGER

Direkt erreichbar

Wir stehen Ihnen jederderzeit gerne für Informationen und Anfragen zur Verfügung.

ROTH&EFFINGER-Ansprechpartner

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Herr Effinger

Geschäftsführer
Telefon +49 (0) 7721 9895-22
effinger@roth-effinger.de

Ihr Ansprechpartner für:
Fertigung
Qualitätswesen
Materialwesen

Herr Roth

Geschäftsführer
Telefon +49 (0) 7721 9895-25
roth@roth-effinger.de

Ihr Ansprechpartner für:
Fertigung
Materialwesen
Einkauf

SEKRETARIAT

Frau Staiger

Sekretariat
Telefon +49 (0) 7721 9895-0
staiger@roth-effinger.de

Ihr Ansprechpartner für:
Auftragsabwicklung
Versandwesen

Frau Auber

Sekretariat
Telefon +49 (0) 7721 9895-20
auber@roth-effinger.de

Ihr Ansprechpartner für:
Auftragsabwicklung
Versandwesen

Frau Gleiche

Bürofachkraft
Telefon +49 (0) 7721 9895-24
gleiche@roth-effinger.de

Ihr Ansprechpartner für:
Auftragsbearbeitung
Rechnungswesen

ARBEITSVORBEREITUNG

Herr Fiesser

Arbeitsvorbereitung
Telefon +49 (0) 7721 9895-21
fiesser@roth-effinger.de

Ihr Ansprechpartner für:
Laserschneiden und Kanten
Programmierung

Herr Weisshaar

Sachbearbeiter
Telefon +49 (0) 7721 9895-31
weisshaar@roth-effinger.de

Ihr Ansprechpartner für:
Fertigung
Programmierung

AUSSENDIENST

Herr Kiefer

Aussendienst
Telefon +49 (0) 7721 9895-27
kiefer@roth-effinger.de

Ihr Ansprechpartner für:
Technische Beratung
Projektbegleitung

Schnellkontakt

Formular für Ihre Anfrage an ROTH&EFFINGER
Zum detailierten Formular

Suchbegriff eingeben und Eingabetaste drücken um zu suchen